Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
А что бы вы сделали на месте гг? Напомню что у неё психологическая травма детства. Мы просто читаем со стороны и поэтому это кажется что гг мнительная, но для неё это реально и она не знает что будет дальше. Да и вообще все люди разные
Ты как-то странно перо держишь. Мне ручко-то так держать не удобно, а перо, мне кажется, таки подавно невозможно. Но я кникогда не писала им, так что без понятия…
@sweeet, Хахахаха чисто "50 первых поцелуев" в мире корейских сёдзё... В один момент она реально проснётся с детишками, но так как кассет у них (вроде) нет, ей придётся прочитать блокнот с короткой сводкой их совместной жизни
Вообще, я тоже так отвечаю иногда, когда не могу вообще собрать мысли в кучу и структурировать. Вроде волнения есть, но как их правильно донести - непонятно
Ну, кстати, мб и сложились бы, если бы её Кассандра не выпнула из тела (а я так понимаю, в оригинале Кассандре удалось завладеть телом Рейчел, поэтому её и убил Лусиан под влиянием своего предка, как его там, и плюс она его самого тож бесила, а потом ему было не на что/кого опереться, вот и попался на удку Ноа и сдох вместе с ним, тк это был его план, скорее всего, он же раздумывал пару глав назад план уничтожения Леонов + Императорской семьи)