Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Александр Жученко, благословение образуется из корней "благо" и "слово", буквы л там не участвует, это слово путают с прославлением корень которого "славл" - славить, восславлять, славление, отсюда и ошибка, хотя могу и ошибаться, я двенадцати метровая улитка а не филолог ~
@Eliaran, Очень тупо звучит, с чего ему наезжать таким образом, если он знает? Адекватный человек бы просто задался вопросом, а действительно ли передо мной человек, понимающий о чем речь
@JAK11171, Тогда получается, что в реальности все не адекватные, кроме тебя. Я видел такие ситуации много раз. И если кто-то в ответ начинал наезжать, тогда никто не думал, что он чего-то не знает. Иногда сразу рёбра ломали. Один раз с моста чуть не сбросили. Никто никогда не задумывается о том, что наезжающий не знает чего-то. Ведь у тебя есть два варианта - либо избить, либо быть избитым. Третьего не дано.
@Eliaran, Молодец, умный, приплёл абсолютно несравнимую ситуацию к данной. Ладно если бы это ещё был какой то случайный бомж Валера с третьего квартала, но это одна из самых влиятельных личностей, у которых в голове не должна быть каша вместо мозга. Начнут они бить друг друга, сидя в машине, при том, что они родственники, причём челик в курсе, что это его мать устроила, конечно)
Был бы он более менее разумным, как его пытаются показать в этом тайтле (безуспешно), то он бы сначала прощупал траву и подумал, действительно ли все так, как он думает. Причём ситуация тут однозначная, ему всего лишь надо было послушать гг и задать пару вопросов.
Ты пытался показаться умным, получилось как всегда, бывает
@JAK11171, Ну да, ты просто сказал "это не сравнимые ситуации" и всё, это опровергает мои слова! Конечно, ага. Именно так это и работает. Кто первый сказал, что другой не прав, тот и прав. Да. И доказывать ничего не надо. Достаточно сказать, что другой не прав, даже если он привёл пример из реальной жизни.