Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Они продают ее королю Инс. Так сказать подарок в честь начала отношений между двумя государствами. В довесок лишают этого варианта королевство Берри. Избавились от мусора, подгадили не любимому соседу еще и кэша за мусор срубили. План пушка
@Эмили Ли Рэйн, Лучше гнить в тюрьме и сдохнуть в одиночестве, чем если например бы выдали за старого извращенца, который избивает, а все вокруг изливаются и т п
@kotika228, Не больший кошмар, чем смерть, или пожизненное. Из замужества можно слиться разными путями. Как минимум сбежать. А трупы не бегают, да и в тюрьме оно так себе,это не на свободе гулять.
Я до сих пор не могу понять, какого у них этот кораблик всего один. У могучей империи так мало ресурсов для постройки кораблика? Да, он большой, ну и что? У них есть калаши, лять. Так сложно :bip: теперь Титаник?
И все такие были тупые, что без гениальной императрицы не смогли до этого додуматься. "Ой, у нас народ голодает, что же делать. Вырастить сами не можем, может у кого купить? Да зачем! Будем сидеть и грустить"