Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Надо сказать, что они оба по-своему правы... Если глобально.
А что до садовника... ну вот неужели его нельзя где-нибудь в саду похоронить? Тихо, да, но достойно... Тут я на стороне Хикару.
Очень хочу историю Кусачки.
С человеческой точки зрения Хикару прав, но есть нюанс. Дед-глава смотрит и судит сразу за всех, он эту отвественность взял и ее несет, с точки зрения «как лучше для семьи в целом» — он беспощаден, но логичен. Хикару же рулить и решать за это все не хочет, но хочет чтоб было хорошо. И это сложный вопрос, который делает персонажей глубже и неоднозначней