9
1121 оценка
- оцените тайтл
9.1
9.3
9.2
Сингл
2019 г.

Что, если я приручила своего брата слишком хорошо?

If I Happened to Tame my Brother Well / Eojjeoda oppaleul neomu jal gildeul-yeo beolimyeon / 어쩌다 오빠를 너무 잘 길들여 버리면

Что может быть страшнее, чем родиться сестрой изменника?
Юфиль Рейз, мой сводный брат, поднял восстание и перебил всех членов королевской семьи, включая меня.
Вот почему, я изо всех сил стараюсь выжить. Как только я вырасту, то постараюсь покинуть дворец еще до того, как мой брат начнет переворот.
— Мирти, не волнуйся, я защищу тебя.
Юфиль держал мою детскую руку, его светлые волосы сияли в лучах солнца. На его красивом лице появилась улыбка, полная тепла.
Мне не нужна твоя защита — вот что я хотела сказать. Но я ведь не могла ему возразить, верно?
Что, если я слишком хорошо приручила своего брата?
Сценарист
Художник
Выпуск
Завершён
Журнал
Издательство
Kakao (Daum Kakao)
Что может быть страшнее, чем родиться сестрой изменника?
Юфиль Рейз, мой сводный брат, поднял восстание и перебил всех членов королевской семьи, включая меня.
Вот почему, я изо всех сил стараюсь выжить. Как только я вырасту, то постараюсь покинуть дворец еще до того, как мой брат начнет переворот.
— Мирти, не волнуйся, я защищу тебя.
Юфиль держал мою детскую руку, его светлые волосы сияли в лучах солнца. На его красивом лице появилась улыбка, полная тепла.
Мне не нужна твоя защита — вот что я хотела сказать. Но я ведь не могла ему возразить, верно?
Что, если я слишком хорошо приручила своего брата?
Сценарист
Художник

Переводчики

Количество читателей 7386

Читали недавно
14
В процессе
1385
Готово
3549
Отложено
150
В планах
1395
Оценено
0
Пользовательские
227
Любимое
659
Пересматриваю
7

Читать сингл Что, если я приручила своего брата слишком хорошо? онлайн

Сингл 23.07.19

Вопросы

Пока нет ни одного вопроса

Задать вопрос

Последние комментарии

Нет последних комментариев

Это было мимолетно, как полет синички. Но забавно.
Однако жаль, что это не полноценная манга а можно так сказать "нарисованный пролог" к ранобэ... 
А так завораживает сердечко~
Ifenit wrote:Это было мимолетно, как полет синички. Но забавно.
Почему-то вспомнилось: "Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты"
AnonimDi wrote:Однако жаль, что это не полноценная манга а можно так сказать "нарисованный пролог" к ранобэ... 
А так завораживает сердечко~
Согласна. Я бы с удовольствием почитала мангу~
А кто нибудь знает как ранобэ называется?
А полностью манги ещё нет? Я имею ввиду больше этого синла
Читать обсуждение дальше...
Загрузка...

Ещё не написано отзывов в данном тайтле

Ещё не добавлено цитат в данном тайтле

Сценарист

Художник

Трейлеры и дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены видеоматериалы

Обложки

Показать все

Кадры

Показать все

В тайтл ещё не добавлены кадры

Дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены доп. материалы