Кейго учится в обычной школе, но в необычном классе - для трудных подростков. У него нет родителей, он одинок и зол на весь мир. Однажды в их классе появляется новенький мальчик - тихий, вежливый и замкнутый Асато. Они с Кейго потихоньку сближаются и начинают дружить. Внезапно Кейго с удивлением обнаруживает, что его новоиспеченный друг умеет мистическим образом забирать себе раны других людей.
Нет, нет! Ничего подобного там не имеется, а хотелось бы. Тогда эта история была бы еще более трогательна
Но это ИМХО!
хорошо,что все хорошо более менее кончилось,а иначе депрессуха обеспечена 

