Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Я правильно понимаю, чел который руками сталь гнет, не может сломать жалкие наручники?
Это уже слив произведения по всем признакам, сделать оп гг, а потом занерфить в угоду сюжета, а если быть еще точнее, занерфить гг ради какого то убого филлера, встретившегося на пути к реальной цели...
Тоесть слив? У них в заложниках близкие для него люди, он не способен без знаний где и кто находится просто взять, сломать наручники и пойти всех спасать. Или ты просто перечитал произведения где гг все и вся могут? :/
Потомучто ты даун. И автор писавший эту манхву тоже. Как можно было прос рать такого героя, сделать историю о том как мальчик вылез из буднкера где его держал отец и осознал что отец то говорил правду, человек человеку волк, забить на мораль и делать то что тебе сказал отец, человек который буквально знал что конец света будет и обучал тебя. Короче, автор- :bip:, гг- слитое :bip:, манхва - подовала надежду на крутой тайтл, но был слит в :bip:, 3 :bip: из 3.
У кого-то забомбило что у автора своё видение мира... Ну не понравилось тебе как тут всё обыграли, поплачь в подушечку, может полегчает) А если серьёзно, то вместо слов о том что автор сделал :bip:, дай конструктивную критику подкреплённую фактами, разложи по полочкам а потом умничай.
А вот здесь я могу прямо указать на узколобость человека написавшего этот коммент! Гг сказал что шанс успеха 50/50, это не инфа для галочки, он НЕ УВЕРЕН что его скорости хватит для того чтобы остановить златовласку от "смешной нарезки".
опять глупости! если ей действительно надо было заставить его говорить она бы привела заложников которых он сдал и начала бы резать тех, кто не регенерирует но это манга...