Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Вот я ещё когда Гунку триггернуло на Брука до первого флешбека подозревал этот паршивый ход с оправданием,так и казалось((("Бедная несчастная" Шури "ни в чём не виновата",а это всё злобный Им,а то,что у неё за плечами участие в геноциде,похищение детей и чёрт чего ещё знает за последние 70 лет это по логике автора надо забыть.
Чёт Оду несёт в какую-то не ту степь.Вторую арку подряд создаёт/раскрывает вроде бы неплохих на взгляд персонажей(Кума,Гаральд,а теперь этот Рувен) с откровенно мерзкой стороны,что им прям таки не получается сопереживать.Не пойму зачем это,но зато становятся более ценными более старые персонажи,вроде Линлин или Кайдо.Первая это чистое стихийное бедствие,но со своей определённой моралью,а второй прям таки реальный пират,прагматичный и без особых сантиментов.
А в реальной жизни по твоему как? Все белое или черное? У любого человека вообще свои цели, обязанности, переживания. Будучи значимыми или имея какую либо власть у людей еще и проблемы появляются как и скелеты в шкафу (Все 3 кого ты назвал, именно из такой серии. Кума хотел защитить, Гаральд хотел что бы его нацию начали уважать и перестали бояться, Рувен хотел счастья для своей дочери в дали от тенрьюбито) по сему им приходится чем то жертвовать, хоть это и кажется "Да он че дурак что ли мог же не делать так"