Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
У Казумы удача в минусе, он за каждый подвиг получает больше штрафов чем зарабатывает денег. Выкручивается только благодаря смекалке, которая парирует невезение. Если бы не это, мог бы неплохо зарабатывать. Да даже награды за уничтожение одного дуллахана хватило бы на полжизни не особо экономя, если бы в процессе не затопил город нафиг (это же вроде тогда было, я уже давно читал, не помню точно как они каждого врага побеждали).
@EFermi, Вообще-то! У Казумы, удача вторая по величине после Эрис, так-то на минутку Богини удачи. Он, в арке про государство-казино такое покажет!!! Ну это уже спойлер... Проблема чаще всего в Акве, это она основной источник долгов и бед, у нее наоборот самая низкая удача из возможных. Да бывают случаи когда сам Казума виновен в своих бедах, но! Исключительно иза своего харак-те-ра! А не иза удачи.
Человек культуры, коносуба имба(мое самое любимое аниме, настолько что я после того как серий закончились не стал читать мангу, и вот сижу жду адаптаций новых сезонов)
Хватит! хватит я сказал! сколько можно позорить Ангелов?! когда нам дадут, брутального, мега пафосного, В полных латах с огненным двуручным мечом!!! АНГЕЛА!!! А не эту блондинистую курицу! Прости Христос мы всё потеряли.
Я вообще правильного ангела в развлекательной литературе видел только два раза, видимо из-за того, что они лишают рассудка и выглядят не эстетично для человека
Согласен, в целом тайтлы пихают бусы настолько часто что это уже :bip:, и не только женщины, мужики тоже, которые вместо нормальных доспехах в обносках ходят, и даже шлем не надевают хотя даже если ты быстрый и доспех мешается хоть шлем должен быть, я вроде только 2 раза видел танков с фулл в этом тяжёлой брони
Пов что мне говорит друг сразу после того как сказал мол он не расист:
Хотя думаю ненавидеть всех одинаково не считается расисмом, так что в каком то смысле правда
А можно переродиться примарисом? Они же уже не совсем люди, верно? Ну или огрином, научусь считать до 30 и тогда меня модет даже в механикус посветят как самого умного огрина
мне очень страшно за мою пиписю даже когда вместо пиписы мини-дробовик ( да я само кастрировать ради этого шикарного дробовика. да я не жалеюобэтом :з)
Он не школьник. Он спортсмен - с рекрутерами дела точно должен был иметь. Смог скопить денег на пенсию в КОРЕЕ всего в 27. похоже, удар грузовика отупляет.