Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
М-да... парню надо поработать над контролем, ну надо же чувствовать пределы прилагаемых усилий. А то точно кого-то покалечит сам того не желая. Например в постели решит развести её коленки для лучшего доступа и... как кофточка.
Какой кавай? Логичнее было бы перевести "как же миленько" или "как мило" но не какой кавай, как минимум потому что не все знают что кавай в переводе значит мило
Хех, милая-милая роза, найти парня вам будет не сложно, особенно если вы будете искренней и, как и в комментариях своих (а вас я встречаю уже даже не десятый раз и смог составить своё мнение), не станете зажиматься в смущении.) Всё же, вы умная, начитанная девушка с хорошим чувством юмора - и это прекрасно! Будьте уверенней в себе и тогда мы, парни, к вам потянемся)). Главное, не стань слишком уж "сильной и независимой девушкой" - далеко не все ухажёры готовы терпеть большое колличество кошек.
Хех, любимый мой фетишь - сайз дифференц) Я сам 185см, но люблю хрупких и низких девушек)) Их так приятно обнимать холодными ночами - просто природные мягкие подушки-обнимашки ака дакимакуры!)) А уж когда девушка ночью в естестве своём проявляет собственнические наклонности, закидывая на тебя свою маленькую стройную ножку, или же ведёт себя подобно кошке, забираясь на грудь... Просто мррр!
Ооо, низкий голос...) У нас был такой парень в хоре, бас - как в бочку говорил. Когда он сильно партии сдавал, мы это "звуковой атакой" звали, нереально глубокий голос!
Бас - это очень брутально!
Мы как-то парты таскали с первого этажа на первый. Мы с девчонками втроём одну еле упёрли вниз по ступенькам, а парни вдвоём спокойно две сразу спустили