Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Bestofriendo, Вы извращенец, любите такое?
Re:Zero: ГГ буквально кукухой едет от происходящего с ним д*рьма. И если по началу ещё думаешь, что он дебил и заслуживает подобного, то потом, когда раскрывают больше его личность, флешбеком с родителями, которых он больше никогда не увидит... Меня прям накрыло, если честно.
Врата Штейна: ГГ чудак, который хотел как лучше, причём не столько для себя, сколько для других людей. Но получил от вселенной такую обраточку, что мало не покажется.
Гримгал пепла и иллюзий: Вообще сплошная боль. Автор просто ненавидит своих героев. Более того, не пытается развивать их характеры и потому они статичны, из тома в том. Из-за чего я и дропнул. Но в начале было прикольно. И да, боль ради боли. Вводится какой-то сюжетный момент, всё сводится к полнейшему звиздецу, но потом ГГ благополучно стирают память о событии. И ты такой сидишь и думаешь. А что это вообще было? А главное ЗАЧЕМ?!
Обещанный Неверленд, Магия Вернувшегося должна быть особенной, Далёкое небо, Токийский гуль
@Bestofriendo, В общем полно такого. Прям очень и очень много таких авторов-извращенцев, которые откровенно издеваются над своими ГГ.
Просто смотрите по тегам "драма" и прочее.
@Бравый Солдат, Спасибо, и нет я не извращенец, просто иногда действительно :bip: тайтлы где гг тонет в роялях. Хотя может и извращенец, я :bip: знает. Но всё равно спасибо
@Eliaran, Причëм тут ребëнок? Таблетка предмет и там есть система дюпа, ребëнок живой система возрождения другая, как ты и сказал дорогая, но это другая система