Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@tank_nn0, Ну эти китайцы (или чья там это манга), так сильно с этим заморачиваются, что реально ощущается, как инцест. Они везде друг-друга величают братом и сестрой, и потом сложно воспринимать, что это на самом деле не так. Конечно, девочка сразу в него влюбилась, и никаким братом не считала, а вот он-то что... Вот у моего мужа есть родственник-не родственник, седьмая вода на киселе, вроде как племянник бывшего отчима моего мужа... но они в детстве жили по соседству, и поэтому росли вместе. Но мы так хорошо общаемся с ним, он еще мой ровесник, и на одной волне, что я как-то сходу его братом начала считать. И в страшном сне не могу себе представить себя с ним в паре, у нас такие отношения, будто это я с ним одни ползунки носила, а не мой муж