Все отзывы на мангу С моим мужем-тираном что-то не так

emarsysvt
Автор:
Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Очень с натяжкой оцениваю на 4 из 10. Сюжет Изначально история была с претензией на оригинальный сюжетный поворот и внезапного главного злодея, но , увы, все случилось очень плоско и мало эмоционально. Вроде даже не было особых затяжек, а мангу читала с перерывами вечность месяц… настолько, что чуть ли не после каждой главы читала/смотрела что то другое. Персонажи Все средненько, без особых вложений со стороны автора,…
Читать полностью
Меню