Очень с натяжкой оцениваю на 4 из 10.
Сюжет
Изначально история была с претензией на оригинальный сюжетный поворот и внезапного главного злодея, но , увы, все случилось очень плоско и мало эмоционально. Вроде даже не было особых затяжек, а мангу читала с перерывами вечность месяц… настолько, что чуть ли не после каждой главы читала/смотрела что то другое.
Персонажи
Все средненько, без особых вложений со стороны автора, имхо.
Жгг чересчур добродушная, учитывая исходные данные и ситуацию. Так же показали мол она в людях разбирается, что уж точно не относится к ее мужу - тут разгон стремиться к отрицательным значениям.
Мгг тоже не порадовал - для его положения уровень ревности немного зашкаливал (без оснований, если честно).
Рисовка
Специфику стиля можно бы было и принять, но образ главной героини люто вымораживал (привет пряди волос посреди лица). Если закрыть на это глаза - обычная рисовка, с небольшой особенностью.
Итог: читать фоново в качестве разнообразия при наличии свободного времени - может быть, НО тут даже нет за что зацепиться (история интересная/герой красивый/ и тд). Дочитала из-за окр, а лучше бы пошла мимо.