Отзыв на мангу С моим мужем-тираном что-то не так

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Очень с натяжкой оцениваю на 4 из 10. 

Сюжет 
Изначально история была с претензией на оригинальный сюжетный поворот и внезапного главного злодея, но , увы, все случилось очень плоско и мало эмоционально. Вроде даже не было особых затяжек, а мангу читала с перерывами вечность месяц… настолько, что чуть ли не после каждой главы читала/смотрела что то другое.

Персонажи
Все средненько, без особых вложений со стороны автора, имхо. 
Жгг чересчур добродушная, учитывая исходные данные и ситуацию. Так же показали мол она в людях разбирается, что уж точно не относится к ее мужу - тут разгон стремиться к отрицательным значениям.
Мгг тоже не порадовал - для его положения уровень ревности немного зашкаливал (без оснований, если честно). 

Рисовка
Специфику стиля можно бы было и принять, но образ главной героини люто вымораживал (привет пряди волос посреди лица). Если закрыть на это глаза - обычная рисовка, с небольшой особенностью.  

Итог: читать фоново в качестве разнообразия при наличии свободного времени - может быть, НО тут даже нет за что зацепиться (история интересная/герой красивый/ и тд). Дочитала из-за окр, а лучше бы пошла мимо.
Пока ничего нет, Обсудить
Автор: emarsysvt
Аватар emarsysvt
Все отзывы emarsysvt 12
Все отзывы на С моим мужем-тираном что-то не так
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 18.06.26

Меню