Что ж, вот я и дочитала эту манхву, начатую много-много лет назад. Честно говоря, впечатление средненькое: и от сюжета, и от персонажей, и от рисовки. Но дочитала до конца, что уже немало. Сразу скажу про рисовку: она тут довольно посредственная. Глаза героев то и дело косят, фоны как будто наштампованы кистями из PS, а с динамичными сценами вообще беда-бедовая. Не полный швах, конечно, видали и похуже, но впечатлит такая…
Читать полностью