Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Тем более хвост фей... Это, конечно, моё мнение, но настолько стал глупо-серьёзным, что стало неимоверно скучно. Абсолютно все драмы, потери, смерти просто были отменены рано или поздно. Я понимаю, "сказки" в названии не просто так, но с каждой битвой всё менее и менее интересно. Потому что ты уже уверен - что герой, что злодей останутся живы. От того же автора Рейв Мастер куда более "живая". Драма, самопожертвование, гибель персонажей, победа ценой жизни, - всё на своём месте. Я до сих пор, вспоминая, в шоке от выбора Зиг Харта (моя аватарка). А Хвост Фей? Просто ноль. А новое произведение автора, после хвоста? Там вообще лютейший детсад...