Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ну справедливости ради наши тоже могут стрелять по убегающим, правда потом надо будет писать объяснительную, и чуть ли не в суде доказывать что сначала кричал стой стрелять буду, а потом сделал предупредительный в воздух и только после этого открыл огонь. Короче легче палкой забить чем огонь открыть. В то-же время в США из-за 2-ой поправки у каждого может быть минимум один ствол.
Ну может в этом фентези мире школы делятся не по области образования а по курсам и классам. Тип в одной школе Сварщики, юристы и т.д. но все на 1 курсе. Второй курс отправляется в другую школу и так далее)))
Да с*ка нах*й в чем :bip: смысл нападать на убегающих манекенов, что это показывает, как ты хорошо выучил уроки сплинтера? Ну че давайте сделаем хайповей, давайте манекены будут младенцами ползущими и рыдающими с криками мама мама а вы будете ядеркой по ним х*ярить или ноги ломать, во хайп будэ м показание скилов, ваще
А почему все били по black манекенам убегающим а гг по white манекенам, это какой то рассизм что черные недостойны чтобы их качалась магия гг или что БЛ*ТЬ ТУТ ТВОРИТЬСЯ