Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Stalcrafter [Анти яой], комфорт это яд.
я не утверждаю что нужно вернуться к листьям и шкурам, но людям для спокойной жизни нужно не так уж много. а вот чрезмерное стремление к комфорту убивает не только само человечество, но и планету заодно
@BlaCKM00n333, я лишь ответил про олигархов.
В целом согласен, туалетная бумага так себе, лучше подмываться.
А планету убивают "проклятые капиталисты", а не комфортные условия.
@RedFlys, рынок работает с двух сторон, если что. эти т.н. капиталисты ничего не могут без денег. и источников аж целых два: это банки и потребители. банки в свою очередь тоже зависят от вкладчиков. так что, если считать нормально, пролетариат вносит посильный вклад в деятельность капиталистов. если искать виноватых то виновны все.
@BlaCKM00n333, 1. Я не считаю, что капиталисты таковы. Это скорее общепринятное название.
2. Факт, что спрос рождает предложение.
3. Я больше имел ввиду, что отношение крупного капитала к экологии гораздо ниже того, что могло бы быть в действительности. Если бы государства не ограничивали, то все было бы ещё хуже.
Например - те же лесозаготовочные предприятия по хорошему должны обновлять лес за собой. Но делают это только часть компаний.
Там, где можно сэкономить на очиске, фильтрах и аналогичное в других сферах их возможности, это делается не задумываясь.
Например норма очистки воздуха N. В теории можно сделать 2N и даже 3N. Но это стоит дороже. Даже например всего лишь в 1.2 и 1.5 раза дороже. В рамках капиталов - это не так уж и много.
Но этим никто заниматься не будет, пока не будут введены соответствующие законодательные акты. И это мы берем в расчет, что нигде не участвует коррупция.