Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Не русско язычным говорить когда в слове иногда и вовсе нужно просто запомнить где нужно о где а у ъ и ь и вовсе нет звука если так подумать каждый язык " тупой " ведь по звучанию в русском "есть' например и " есть"
@Многолетний опыт работы, В целом да, Вы правы. Но в русском языке много синонимов к одному виду деятельности, места, вещи и т.д.. "Есть" - имеется, существует, и т.д. "есть" - кушать, перекусывать, завтракать и т.д.. В китайском же, как и в некоторых других, многое зависит от интонации и содержания остального предложения (иногда доходя даже до кто и где это сказал). Так что отдельные слова, для обозначения чего-либо, без двойного, тройного или четверного смысла уменьшили бы сложность понимания и освоения этого языка. Для не носителей уж точно))) А так: одна ошибка - и ты ошибся XD