Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Вот честно когда подобные сюжеты читаю у меня желание чтобы в манхвах дети вот таких :bip: их не прощали когда эти раздупляться. Потому что вот такое забыть потому что " папочка" вдруг прозрел невозможно
К чему твой коммент? Ты ситуацию отзеркаль, а если к примеру этот маг ради великой любви чьть не убил дракониху? Что бы это животное чувствовало? На её стенания ты тоже скажешь что она обиженка?
@LIS X, Ха ха ха. Я действительно рад что не ошибся - признайся - это ведь лучшее на что ты способна?)) Поэтому я и отдаю должное твоей ,,гениальности,, Но один момент - почему ты так сосредоточена на слезах. Неужели ты из обиженок?
@LIS X, Я понял, ты сосредоточена на слезах из за травмы детства, но боишься это признать. Но не стоит этого стыдиться, все мы люди. Тебе просто стоить признать что есть два типа людей, и тогда всё у тебя будет хорошо. Два типа: одни такие как я, у которых всё хорошо, и семья и друзья, и благосостояние. И такие как ты, у которых в голове аквариум, а из друзей лишь комплексы. Если ты это признаешь то половина проблемы решена. А если кроме этого обратишься к психиатру, то лет через 5-10 у тебя всё наладится. Возможно даже появится любящий муж. Ну в общем удачи тебе в твоём нелёгком пути.
@LIS X, Да прикинь не зацикливаюсь. У меня травма правда одна. И та в прошлом. В детстве бабушка так мороженным меня перекормила, что я его 12 лет есть не мог. Твой случай серьёзнее. Я даже не знаю как помочь жертве инцеста...
@LIS X, Я же уже пожелал тебе удачи в твоём пути, а ты всё никак не поймешь что это значит. Неужели тебе так одиноко? Нет нет ты только не пойми меня неправильно, не то чтобы я хотел от тебя отделаться или брезгую, нет это совершенно не так. Просто я имею личную жизнь и не могу всё своё время посвящать тебе) Даже если ты одинока и хочешь чтобы тебя поунижали ещё, не стоит быть такой назойливой. В общем надеюсь ты поймёшь.
@LIS X, Что и требовалось доказать, пожелание счастливого пути для тебя непонятно. Видимо этот концепт для тебя очень сложен. Неподъемен. Впрочем я в тебя верю - лет через 15 ты поймешь. И даже станешь похожей на человека. Слушай я понимаю что тебе без меня одиноко, но может быть ты все же заведешь друзей. Хомячка например. Или тараканов? Я уверен тебе сразу станет легче. Твои дни сразу наполнятся счастьем. Только представь - ты, хомячек и тараканы. Идеальная компания.