Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Почему-то, когда в манге идет наибольшая напряженка и дело монументально движется к концу мне становится скучно и тяжело читать... Ведь в жизни так не бывает, чтобы раз-бах, всех убили и все пролемы уничтожили. Сложно читать "такой ритм", когда у тебя уже 30ник не за горами и ты уже видел подобное много раз в других произведениях...
Как там Эмма говорила? Не хочет никого убивать? Ну-ну. Где ж всё это теперь? Сдулось, как только демоны кидаться начали на неё и друзей? Хорошо болтать, когда в безопасности сидела.
Вот еще с чего меня бомбит последние главы. Никто не обращал внимания, что в начале манги противостояние героев и Мамы было более напряженным, чем сейчас с кланом Ратри, хотя по логике у повзрослевших детей (поумневших и набравшихся опыта) должно быть больше интриг, сложных размышлений и тп с противником более высокого уровня?
Только с последней? Манга начала менять жанр начиная с побега, а после Золотого пруда все игры разума стали происходить за кадром или внезапными поворотами.
да, акцент ушёл в сёнэн и эпичность, игры разума уже на более приземлённом уровне, мб для массового потребителя, грустно немного, но лучше так, чем сливать сюжет
Ну, ради приличия ей сейчас 14-15 лет. Эти твари ростом ниже дверей, иначе они бы в них не полезли. Можем заметить что рей, согнувшись занимает ±2/3 от двери, Эмма чуть ниже, короче в общем и целом физически это возможно, с условием того как они были созданы и через что прошли, а остальное это ракурс и специфика кадра и рисовки
@kzen123, официальная информация от НБА там написано что Антонио МакДайс в молодые года прыгал на 1 метр и 25 сантиметров не знаю может Нейт Робинсон и Спад Веб прыгают выше информации об этом не имею.. . но в нашем же случае, Эмма прыгала с разгона и прыгнуть выше своего роста на 30-40см, для спортсмена вполне возможно, а этих детей вполне можно к этому отнести. Плюсом еще раз здесь фигурирует ракурс и особенности рисовки
@ReturnEver, Пролистай вперед несколько страниц и посмотри рост этих демонов. Они где-то на 0.5-1 метра выше их. И прыгнуть на 40 см выше своего роста? Я понимал, что у фанатов эмы проблемы с развитием, но не настолько же. Эма 150см где-то. Демон 2 метра роста. Она его перепрыгивает с разбегу, для спортсменов это возможно(ага). Это все ровно, что ты будешь пытаться перепрыгнуть Шакила Онила.
Эмма:я хочю договорится вы же тоже человек нужно договорится по доброму что бы не было жертв
Все: ...
Ратри: нет алаки коджи
Эмма:кажется я умираю
Все:о, нет Эмма
Ратри:вы станите едой ок?
Все:нет
Ратри:Пиу пиу
Все:о, нет
Воставщая Эмма:Пиу Пиу
Ратри:о нет кажется я здох ×-×
Конец
Меня реально забавляет этот персонаж. Снизу два парня, один из которых из них, наверно, самый крепкий, держат в двух руках, как полагается. Джиллиан вообще вертит пушками, как хочет. Мощная девка.
Почему бы демонам не юзать огнестрельное? Вначале это объяснялось тем, что демоны ради охоты, а с огнестреом мол слишком легко, но сейчас? у демонов лучше реакция и они должны тупо перебить этих детей
Так у демонов огнестрела та и нет, дубинками да копьями пользуются. Огнестрел есть только у людей и то из склада Миневры. А Ратри видимо не поставляют им оружие, так что демоны по своему развиваются в технологиях.
Думаю тут еще играют роль размеры демонов. Просто представьте какие должны быть пушки + попасть в человеков. Да и сколько читаю демоны в основном по ближнему бою специализируются. В зданиях ферм они вообще без оружия, т.к. вряд ли смогут с ним развернуться
@nimueah, так оно же для людей. учитывая размер демонов, оно будет для них очень маленькое, и тем более, они поставляли их только в охотничьи угодья, то есть там был весь огнестрел, который поставляли демонам.