Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ля, смешно. Это все равно, что каким-нибудь талибам, или игилу, или ксиру с хезболлой сказать "ой, мы понимаем, вы такие злые, потому что бедные, вот вам наши земли. И наши деньги. Только не гавкайте больше. Не знаю, как меня в этой манхве пытаются на@бать, но это так не работает. Бешеных собак надо добивать, а не селить рядом с собой и поглаживать.
Избежать кровопролития можно лишь при обоюдном желании тебя и противника. Желании не заполучить что-то, а просто остановиться. Но это не прерогатива монархов. Монархи воюют не за людей, а за собственные хотелки. Как и некоторые "пересиденты" в нынешнее воемя. А умасливать врага податями это прямой путь к еще одной войне или геноциду.