Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Я восхищаюсь этими парнями в мангах, которые могут от руки нарисовать идеально ровный магический круг. У меня и простая окружность получается корявенькой.
Уверен что когда станешь королем демонов и не такому научишься. Наверняка еще у них в демонической академии спец уроки по каллиграфии а то эти символы с завитушками как напечатанные получаются
@Сатана в Иисусих тапках, Идеальный сюжет для манги: "После перерождения я освою высшую руническую каллиграфию и начертание божественной окружности EX ранга!"
@Dildosov, Враньё - это славянские руны. Не единой берестяной грамоты, ни единого бревна, ни единого камня, ни единого черепка от кувшина, вообще ничего хоть с чем-то похожим на славянские руны не найдено. НИ-ЧЕ-ГО
@Eliaran, Жду героя, который сможет искажать пространство и создавать чёрные дыры. Не неожиданно, но уж точно не совсем типично. Гипноз музыкой очень хотелось бы увидеть как реализую, какие-то фишки с зеркалами. Таких ни у одного главного героя не видела, а плановые персы не раскрываются ((. А так, безусловно, самой необычной способностью будет призывать футбольное поле с игроками и зрителями, наблюдая с лучшего места)
... если бы я узнала, что в прошлой жизни я уничтожила большую часть планеты, убила кучу людей и была королем демонов.. я бы не была так спокойна. хотя бы в тот момент, когда пришло осознание. как минимум у меня бы случился диссонанс и жуткая паника, а как же стадия отрицания и боль от принятия? где эмоции у гг? или он типа каждый день узнает что-то в таком духе? а потом просто пьет чай и чертит магические круги из прошлой жизни...
Ну не все такие. Могу говорить только за себя, но честно говоря я бы вообще не расстроилась. Меня бы это конечно напрягло конкретно. В смысле надо скрывать всё и развивать чтобы никто не заподозрил неладное. Но по факту имея расу "человек" заподозрить его в том что он демон не возможно.
Похоже, автор не потянул такие душевные переживания. Плюс, либо у него в принципе эмоции урезаны, либо память о прошлой жизни эмоциональную составляющую не несет, а то и вовсе нынешняя личность полностью верх взяла. А что там раньше - ну было и было. Как справочник по прокачке силы.
Надеюсь, я хоть немного ошибаюсь. Слишком скучно сюжет пока выглядит.
@Evig Ven, Это был сарказм. Вы уж меня простите, но способ применения этой техники звучит примерно так:"нужно просто взять сосредоточиться и подышать". Что, казалось бы, слишком легко, что и наталкивает на мысль о том, почему это такой удобный и лёгкий способ он преподнёс как что-то, что требует просто огромных затрат времени на изучение. Опять же, здесь ничего толком не объясняется, ни сколько он практиковал этот способ, ни насколько он сложен в освоении. Но преподносят это так, будто нужно просто подышать и почувствовать. Опять же, мой комментарий - это сарказм и я ни в коем случае не собирался никого им обидеть или задеть.
@Лу шу, Ну согласен с тобой бредова ладно там обряд какой то что бы пробудить силы какие то хз или его зарытое из старого что то и поглатил чтоб пробудить силу
Ага ага кто-то опять решил подшутить над королем демонов и заставляет его пахать на земле убивая монстров так еще и заставляет его думать что он так какие-то законы превзойти может. Не удивлюсь если он потом добряком станет. Ну и сколько глав на это потребуется?
Нисколько. Он уже добряк и думает о себе как о человеке. Скорее вопрос - сколько глав автору потребуется, чтобы рассказать как гг и героя подставили злобные небожители, или что то подобное)
Лол так это как в манхве, где чел над новичками издевался и с помощью своего "мега супер секретного класса" Получал за это очки кармы и тоже меня законы в компьютерной онлайн игре нового поколения.
Ну тут скорее не Шиза он просто поверил в обрывки воспоминании и счел что это правда а не лож да странно но если у тебя в бошке премелькнет какой то обрывок ты бы тоже за совнивался но мы не такие наивные нам еще нужны совподения тагда точно можно подумать что правда
мышление узкое))) даже слишком. Этот деймос был не единственным кто вторгся, к тому же может ему приказал кто-то. Они много не знают... Может он был вынужден так поступить. В общем информации мало.