Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Неее, фу, не пафосно. Надо было прыгнуть метров на 500 в высоту, по-быстрому определить ближайший корабль и потопить его в падении. А затем повторить цикл, пока не зачистишь карту.
На самом деле, при правильном контроле центра тяжести - ты для противника будешь тяжелее чем есть на самом деле, или наоборот легче. Решают центр тяжести + место приложения силы
@Therion_1, Я не разбираюсь в нюансах, но подозреваю, что при давлении на эту тушу снизу вверх эффекта увеличения собственного веса достигнуть очень сложно. :-)
@Therion_1, Имай от силы 70 весит, этот чертила за 150... Я хотел сказать "без шансов", но блин... Если я буду неосторожен... Ну, типа, вообще в облаках витать и не обращать внимания, что меня какой-то чел пытается с ног сбить, то у него может и получиться... Наверное. Если с умом подойдёт
Ну, с его "естественной защитой" он вместо тактики "принимай и Бей" может переключиться не стиль встречных ударов. Тупо бить в разрез с противником, при этом не очкуя пропустить по себе, урона больше выйдет + в случае Соу Паинга не так болезненнее (профит >> недостатки)
Доброе утро. Если вы спрашиваете "а где мой любимый Кайган с его хорошей прописанностью и внутренней логикой?", то, видимо, последние несколько лет вы спали