Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
если это действительно так, то она тупая как пробка. я понимаю что взять крпеость это большое достижение, но неумелый и очевидно глупый командующий войском не то что, не возьмет крепость, так еще и умереть может
Зависит от дюжины факторов, ибо напомню что замок таки в окружение взяли, а значит всё в армии у них не плохо. Толковых советников, командиров да и опытных войск ему вполне могли отсырать с лихвой ради такого. Ну а смерть? Она во первых не выгодна, во вторых это ещё умудриться надо.
Не сможет, в открытую, а в тихую будет сложно. С ней тогда торговать перестанут, так как они заключили вполне себе законный и простой договор. Да наценка, ну это проблема её сына, а не торговцев. Они всё честно продали. С ней торговать перестанут если она фактически ни за что решит устранить торговцев.
@Scarf242, Это простите меня сейчас ты думаешь головой не знаю уж какой. Торговцы не дворяне, однако они люди которые простите меня торгуют. Кто будет торговать с человеком который предпочитает не заплатить а убить? Торговцы просто не поедут в опасную для себя сторону, если у них не были заключены предварительные договоры.
@Фанат Широ Эмии., Что вы несёте? Перед тем как отправлять сообщение, быть может, стоит его перечитать?
Единственное, что я смог выудить, это, однако, весьма логичное умозаключение: "Кто будет торговать с тем, кто убьёт, а не заплатит". Но вы всё ещё не правы и всё ещё думаете головой человека, который живёт в 21 веке. Мне лень всё разжёвывать, но скажу кратко:
1. Это Средневековье замаскировать, спрятать, утаить или исказить информацию очень просто.
2. Нет никакой прозрачности, нет инстаграмма и прочих соцсетей, где какой-нибудь инфлюенсер выставит на общее обозрение "варварство" графини.
3. Ещё раз: ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. Графиня буквально может сказать: "Они меня оскорбили своим языком, казните их", и более того, она будет иметь на это право. Даже если и не так, то она может подставить торговцев словами: "Они у меня украли", а согласно законам империи их казнят
4. В том-то и дело, что они люди. У графини есть связи и средства, она ГРАФИНЯ. Хочешь не хочешь, с ней будут иметь дело.
@Scarf242, Перед тем как писать сообщения, пожалуйста, подумай. И сначала попробуй подумать а не продолжать твердить что у меня головка 21 века, а это средневековье.
1 - Ага. Только это здесь при чём? Они состовляют договор и после предъявляют. Тут крайне сложно что то исказить, особенно если есть копия договора.
2 - Вот это показатель только о что кто то из 21 века. Без соцсетей я так понимаю информация больше не распространяеться что ли? Да там через две недели об этом будут знать все торговцы и дворяне вокруг просто потому что полезут слухи и наверняка у кого то есть информаторы и шпионы. Это кресттьяне и малые торговцы могут незнать что в соседнем городе твориться, а вот компании себе уже такого позволить не смогут.
3. У тебя хотя бы что то кроме "это средневековье!!!"? Она графиня, да. А они торговая компания а не рандомные бомжи с улицы. Деньги и влияние пусть и не такое большое у них есть, вместе со связями.
@Фанат Широ Эмии., Просто так их опять таки не казнить, потому что другие торговые компании тогда в сторону графства смотреть не будут. И торговый город так вообще может претензию выставить. А закон империи может опять таки легко и на графиню перевернуться если гильдия сможет торговому городу передать весточку и отстегнуть взятку.
4 - Да она графиня, ну знаешь, одна из десятков вокруг, если не сотен( размер империи мы не знаем). Если с ней не просто невыгодно, а опасно иметь дела, то торговые компании со спокойной душой просто пойдут в другие графства, баронства, герцогства...
@Scarf242, Это ты думаешь головой 21-го века. Это в наше время всегда найдётся желающий продать. А в то время всё держалось на доверии. Яркий пример Англия. С ней всегда торговали. Всегда. Потому что было огромное доверие к стерлингам. Хорошим примером будет семилетняя война. Разве Россия прекратила сотрудничество с Англией? Нет. В 19-ом веке поддерживали США, но в 18-ом и начале 19-го веков торговые отношения с Англией продолжались. Потому что было огромное доверие к ним как к деловым партнёрам.
Тогда как графиню забудут уже на следующий день. Какая разница какой у неё титул, если ты без головы останешься?
@Scarf242, "1. Это Средневековье замаскировать, спрятать, утаить или исказить информацию очень просто" - нет, не просто. Во-первых, это средневековье. Пьяные языки разболтают всё уже к утру.
Во-вторых, это одного можно прирезать. А не огромную торговую группу, у которой штабквартира в другом регионе.