Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
У гг пассивка определяющая наличие яда (судя по лунной пещере) и он удивляется (или скорее наивно надеется?) что больше такого ни у кого нет? *рукалицо*
Его определяющая яды пассивка называется ОТРАВЛЕНИЕ. Можно ожидать знания о ядах от убийцы или лекаря, но не от чистого воина. Вообще её навыки попахивают Мери Сью.
Чем круче яд тем сложнее его опознать. Этот яд высокого уровня, значит и метод обнаружения тоже должен быть высокий, а у большинства даже навыков среднего уровня нет. Просто гг недооценил её, думая что она все в силу вложила(не характеристику, а в смысле боевые навыки), а она более многогранный игрок
ну типа она как и ГГ прокачали скил... но это было п--ц как ожидаемо! как будто автор решил снизить уровень iq гг до 50... PS: теперь понятно, почему у него все скилы растут, кроме инты ( ͡° ͜ʖ ͡°)
она изначально было оверчитерной! со старта получила 3 топ скила, на которые ГГ долго копил ... + еще и это! пффф та! я думал хотя бы на 50% действие спадет и какой-то благословенный навык сделает яд не летальным
Не подозревает? Серьёзно? Почему он такой тупой? Где сомнения? Как он может обманывать других, если он сам такой никчёмный? Это уже даже не интересно...
это как смотреть когда 1 low iq перс пытается нае-ать другого low iq перса ... выглядит максимально убого!... думал до 20 дотяну и дроп ... но что-то уже хочется забить х на это "творение" (высер)
Если он в будущем потеряет репутацию из-за своих делишек, то она поймёт, кто хотел её отравить и отрежет ГГ яйца. Вернее отрезала бы, если бы он не был ГГ.
Не понимаю удивления комментаторов. В тайтлах про культивацию/мурим мастера боевых искусств имунны к большинству ядов, мастера ауры/ци порой тупо сжигают яд в пораженной области, просто сконцентрировав ауру/ци. Кто-то серьезно ожидал, что боевой класс, вкачанный лучше ГГ, не будет иметь сопротивляемость к ядам?) Пффф) В такой ситуации или подмешиваешь яд эпического/легендарного ранга, или не подмешиваешь вовсе. Иначе долго не проживешь.
"Боевой дух", "Разум тела", "Восемь форм культивирования". Как я и писал выше, очень много из мурима, где мастера всяких культваций вкачивают тело до такой степени, что оно имунно к большинству аномальных состояний. Ничего удивительного, все ожидаемо. Ребята, если исекайнетесь - не вздумайте травить или дебаффать мечников и культиваторов, вкачанных лучше вас. Ну или только таким ядом/дебаффом, который и ангела свалит. Иначе долго не протянете.
@Smake, Согласен. :D И ведь вводят в заблуждение своими хвальбами. Я Лойда откладывал на сладкое, а когда пришёл читать, то еле протянул несколько десятков глав. Сюжет - дно, персонажи - почти дно. Вся манга держится на кривлянии ГГ и персонажей. Джим Керри в роли попаданца.