Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
*усталый вздох* Может скип? Вроде сюжет, вроде что-то происходит и это что-то важное но... Блин, не знаю, не чувствую действия. Не чувствую и всё. Вот и тянет на тупые коменты не к месту, чтобы хотя бы самого себя развлечь. Хммм... Может просто из-за того что ГГ :bip:? Не чувствую, что она что-то делает, хотя она меняет сюжет, выясняет что-то, что в нём не было, но... Она это делает словно по течению, без каких-либо противостояния... Где локальный кабздец, заставляющий шевелить булками? Где нормальный конфликт интересов? Как сюжет может происходить с чёткими повествованием и при этом отсутствовать? Хз, продолжу или нет... Я с трудом до сюда дочитал, но похоже, это моя остановочка.