Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Я так ждала продолжения, но новая рисовка разочаровывает. Она стала такой обычной как в множестве банальных сененов или сёдзе. Индивидуальность рисовки и персонажа просто исчезли
Чтож, я конечно ожидал чего-то... Экстравагантного, так как видел комментарии под видео о смене рисовки, но почему никто не говорит о смене идейного плана? Почему многогранные нестандартные персонажи превратились в клишированных из "повести о том, как гг из неудачника стал крутым"?
ИРОДЫ, :bip:, :bip:, :bip:, ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ СТАРАЯ РИСОВКАя не буду читать эту :bip:, автор :bip:, мангака :bip:, переводчики самые лучшие зайки в мире
@zakavsvernyj, Я уже не помню сюжет, так что отвечу по простому. У всех конечно разные вкусы, но благосостояние семьи это как приятный бонус, который не обязательно нужен, особенно если заводить отношения исходя из чувств, а не личной выгоды. Лично я ничего против пацанок не имею, но она мне не нравится, а чисто из-за денег женится бы не стал, максимум если бы мне отвалили столько денег, что осталось бы ещё детям на всю жизнь, ну и естественно, чтобы жена симпатичной была, а не страхолюдиной
Да что за сплошное разочарование? Рисовка смаюенилась так ещё и история превращается в какую-то дораму. Я хотела почитать про убийцу с клёвыми навыками, режущим всех направо и налево. А это что? (ToT)