Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Алиби, Ну слушай. Светлые волосы как у мамы это рецессивный признак. У бати рыжие волосы, а рыжий это тоже рецессив. Рецессив проявляется только когда а малая встречает а малую. У бати две а малых, у матери две а малых другого типа. Тут не могла появится А большая чёрных волос.
@Altay148, ну не обязательно А большая, я всегда обожала задачки по генетике. И почему вы решили что светлые и рыжие рецессив? Учитывая старших детей - скорее доминант) А черные рецессив(мы же не знаем кто из пра пра был черноволосый - можем допустить нп что у обоих родителей по черному рецессиву). То есть задачка примерно такая: папа Аб(А- рыж доминант и б - черн рецессив) и мама Сб(С - светлый доминант и б - черн рецессив). В итоге 25% появления бб черненького получается. Ну не считая всех неизвестных факторов. В пацане вылезли оба рецессива прародителей. *Это просто мой примерный пример*
@Алиби, Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын, у Тани нет
молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!
Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова,
но РОГА выросли только у тебя!
Чесно я ожидал более нормально(хитрого, жадного, "реалистичного", и более менее похожа на Лойда). Если попал в средневековье то любой бы монополизировал все возможности,
А наш деган в школе не учился? Современные знания в средневековье - имба. Или он переродился, но помнит только как его грузовик сбил? Нах тогда вообще это перерождение было?
У нас сейчас эпоха средневековья? Значит развитие между нашим миром и миром в этой манхве можно смело окрестить в 1000 лет, неужели нельзя открыть малый бизнес, где ты что-нибудь создавал и продовал?