Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Какие мышцы, женщина вы кроме ложки ничего не подымаете. А тут 2х килограммовый меч схватили, вроде вес маленький но вот махни им часик другой и руки отваливаются... Так что полож на место
Так в начале же показали, что она сама играет сложные сцены без каскадеров и штангу весом вроде 300кг тягает. Так что в целом, что что она легко машет мечем норм.
@Envy69, Я ни на что не намекаю, но новорожденный ребенок весит три-четыре килограмма, потом каждый месяц прибавляет по парочке кило. Ходить это счастье начинает ближе к году, а таскать его на руках нужно где-то до четырех (с различной периодичностью).Так что было забавно прочесть про чайную ложку)))
@Маграт Ч, Прошлые Олимпийские игры тебе в помощь. Там забавный бокс был между женшиной и мужиком типо женщиной или легендарный любительский бой на ринге 1 м против 5 ж... Ржач еще тот. По поводу микрочела, ну так вам не нужно тысячу раз поднять, пронести метров 50 и швырнуть вверх на 4-6 метров, в адскую жарень 45 градусов, на открытом солнце. Это я прошлым летом тюки сена складывал соседям моей бабушки... А соседская девчёнка, старше меня на пару лет, вызвалась помоч, но слилась послеи 20штук ¯\_(ツ)_/¯ так что не нужно заливать (☞ ᐛ )☞
@Envy69, Как вы лихо перешли от чайной ложки к тюкам на жаре))) Смотрю, мастерски вертите диван в ту сторону, что в моменте удобнее. Но вот в чем дело, тут ведь не повод для гордости, а элементарно кто на что учился: санитаркам таскать макрочелов по сто кило много раз за день, а мне в той же реальности ходить с молоточком в кармашке и в чистом халате ))). Или вот вам тюки на жаре кидать, а моему братишке по кнопочкам на клавиатуре тыц-тыц-тыц))) Слабее ли такие, как мы, вас? Не факт, просто в жизни было другое нужно
@Маграт Ч, Ты сейчас тварь дескриминируешь рабочий класс? Ты, конченная шлюпка... Хотя чего ожидать от высера шлюпки (☞ ᐛ )☞ твой брат такая же мразь как ты. И раз уж ты такое тупое существо, с отбитой залупами головой и тебе сложно воспринимать информацию, уточню. Я будучи в гостях у бабушки, по её просьбе, разово помог её соседям. Но для тебя животного, понятие помощи чуждо. Ты лишь в курсе как стоять раком да дырками работать. А ну и о чайной ложке не забывай, шмара (☞ ᐛ )☞
@Envy69, Ой, кажется кого-то порвало))) Есть такое выражение "Ты (Юпитер) берешься за молнию, вместо ответа, значит ты не прав". Вы бросаетесь не молниями, а какашками (ну, тут уж все зависит от того, чего у него в душе больше, у вас вот экскрементов), но принцип тот же.
@Envy69, Как с таким презрением к женщинам как к виду, вас занесло в тайтлы, написанеые женщинами для женщин? Вам про крепкую мужскую дружбу читать надо, вот там сажень косая в плечах, и противные "бапы" только на фоне
@kunuca, Ну, вы видите, товарищ фантазирует, небось по другому у него ничего не выходит и не шевелится, тестостерон низковат, интеллект тоже, вот и делиться с нами в интернете тем, чем сам полон)))
@Envy69, Вы свои фантазии-то на других не переносите. Я понимаю, что мужчины с низким тестостероном и проблемами этим обусловленными любят о таком фантазировать, но вы лучше андролога посетите, больше толку будет. Хотя, тут ещё и латентность возможна. Тоже, как и импотенты, весьма агрессивные товарищи.
@Маграт Ч, Ты шмара определись с диагнозом или ты рандомные слова пишеш в надежде что кого-то это сможет оскорбить? Не сможет, а вот что сможет так это нахождение с тобой в одной комнате. Твоя вонь гнилого сала и такая страшная рожа что твоими фотками можно запоры личит, заставят любого бежать в страхе лол
@Envy69, О, опять по больному, да?))) Никому не интересно, но ты продолжаешь за мной бежать, пытаясь доказать, что... Ну, что-то, конечно, пытаешься: ругаться, там, оскорблять. Но, даже это не выходит. Пока просто демонстрируешь свой уровень на широкую публику, опять забывая, что все написанное тобой никак не характеризует меня, зато прекрасно даёт понять, что есть ты)))
Я в ахере, что такое :bip: даже до манги добралось. Иди в вк, там такие же как ты в коммах сидят, хоть на одном интеллектуальном поле посоревнуешься, выкидыш несчастный.
@Envy69, Как и твой. Такого тупого каминг-аута я еще не видела, но все бывает в первый раз. Надеюсь, что в твой первый раз дядя разработал тебе очко перед тем, как вставить.
@Спирэя, Как и твой? То есть ты монетных дел мастер зазываешь к себе в пати? Нет спасибо, твой семейный бизнес пусть остаётся в пределах твоей семьи. И не нужно проецировать на других, то что тебя твой дядя пускал по кругу с другими твоими родственниками. Не все семьи такие, точнее это вы уникальные, порождения инцеста. ¯\_(ツ)_/¯
(о Ариэль) Почему тут фигурирует граф?... Если она дочь барона, и невеста герцога?!... За помощью она бы обратилась к одному из двух... Откуда граф.
Я тут заметила, что местами перевод или немного не верен, или машинный/без контекстный.
Я Сулейман Хан Хазрет Лири, правитель этой земли! Я Хюррем, жена падишаха, мать его детей. Рабыня, ставшая любимой женой султана, теперь враги трепещите, ибо я ваша смерть! И музон из заставки сериала...
ох, как мне нравится, что гг замечает такие детали, а то частенько, с проницательностью у героинь, туговато. Но только не здесь, актёр отлично чувствует нюансы поведения, и видит детали, я прям кайфую от этого, раздражает, когда героини тупят в таких вещах.