Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
1. Печалька, что конец сезона, а проды бог знает сколько ждать.
2. Прекрасно, ведь всё выглядело как конец тайтла, а тут прода.
3. Смешенное чувство? Вроде как похоже на конец, а там ещё сезон, но про что ещё рассказывать? Если эта тварь сядет, то останется только повседневность налаживания дел, свадьба, хеппи энд, что собственно выглядит уныло. Но альтернатива этому - она каким-то, высосанным из пальца, образом сбежит, то начнёт творить ересь, но что, как и сфига? Без понятия, чего ждать от проды.
с ее "благословением" - сбежать вообще должно быть очень просто. Это родичи уже сняли с себя эффект промывки, и похоже иммунитетом обзавелись, а тюремщики - нет.
Товарищ выше верно написал - с ее благословением сбежать из тюрьмы изи (плюс у нее 100% остались нерасколдованные фанаты). А далее, убежав в другую страну, можно прибиться ко двору и из мести подбить короля на войну. А на войне диалоги с вражеской знатью невозможны... Отличный способ для Риэны прихлопнуть всех уже "имунных" людей вместе с постоянно мешающей Этель и после зажить припеваючи.
Вообще, учитывая ее гипнотизерские способности - странно, что она не обработала всех следователей. Думаю и в тюрьме она не долго задержится - как Миледи Винтер в 3-х Мушкетерах, просто заморочит мозг тюремщику.
А мб у следователей демонический шар где-то припрятан. Он же блокирует божественное воздействие. Или она уже так растерялась (она же не особо умная без помощников), что ее сила воздействия ослабла.