Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Даже если он скажет что любит её, разве это изменит все обстоятельства ? Он плюёт на её, мнение, не уважает её, игнорирует её чувства, сжигает её письма родному отцу, запирает против её воли...Наличие какой то там любви, вообще никак не улучшает положение.
@Чай чёрный бергамотовый, Ох...
Ладно...
Ему абсолютно плевать на супругу.
Знаете почему я так думаю? Потому что после вьікидьіша, он должен бьіл назначить регулярньій осмотр доверенньім врачем и мониторить ее здоровье. А тут ему настолько пофиг, что он о беременности не знает, хоть диагностировал ее первьй именно дворцовьій врач.
@Svitti, еще добавлю что после выкидыша он не особо ее утешал в принципе (и если что утешать можно даже будучи другом но это работало только в его сторону)
Это называется, когда что-то идёт не так, как ты хочешь, а сохранялся ты последний раз 10 лет назад, и теперь тебе остаток игры терпеть диалоги с твоим промахом.
И весь этот цирк только потому что она не рассказала вовремя про свою беременность, заревновав к призраку семилетней давности (без особой причины, причём) *рукалицо* Бывшая императора не колышит, при законном наследнике обо всяких эдмондах и речи бы не было (вон он как быстро от него отказался и без всяких наследников, лишь при угрозе развода).
:Bip: люди, я не понимаю, что вам не нравится? Тут весьма даже интересный сюжет, спи император по случайностей ж ту девушку завёл и то по просьбе сына, я не понимаю что вы его все так гнобите? Вы же видите, что он не может её отпустить, пока в других манвах, все отпускали своих жён, а он поклялся и сдержал, это же не его Вена. Императрица однако тупанула, что не сказала ему, но и так сойдёт, но я знаю что серовно у нее случится в ближайшее время выкидш. В этому сюжете никак без него
А ведь таких мужчин много, которые после расставания или развода говорят, что в отношениях не было проблем. Иногда даже утверждают, что в последнее время стало только лучше, а тут вдруг развод. Всё же было так хорошо :)
Как же я хочу чтобы ее отец забрал ее, а дома ее ждал влюбленный в нее с детства преданный рыцарь семьи, который был тихой и скрытой опорой для нее с давних пор, чтобы он принял ее ребенка как всего, они поженились и жили счастливо и любя друг друга до конца своих дней где-нибудь в спокойной обстановке подальше от столицы и императора... Но это останется на всегда мечтой...
Я прям на 100% уверена, что он немного изменит свое отношение к ней, скажет пару красивых слов и она его сразу простит,( но по итогу он останется одержимым)