Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Учитывая, как задержалась "камера", когда он себя снова убил перед мех-героиней, будет забавно, что на самом деле, мир живет дальше без него, и только он и возвращается, и из-за этого, сейчас имеется уже несколько сотен тысяч миров, где он мертв
Там говорилось, что ВСЁ, ВООБЩЕ ВСЁ, связано с ним и идёт в рестарт. Время, люди, существа, расстояние - абсолютно неважно, поскольку он является центром временной петли
@pivo12pivo, Это говорил сам герой времени. А он не бог, чтобы знать, что происходит/не происходит после его смерти. Он всего лишь наблюдатель, привязанный к своему телу. И может знать ли то, что успел пережить. Не более.
Поэтому... Это просто открытый вопрос, на который нет четкого ответа.
@StarMech, Да, примерно 500.000 миров с его кончиками по моему он бы уже стал полностью пустышкой и от него бы ничего не не осталось, ну то есть он был бы как зомби
Рестарт задержался потому что мозгу нужно еше несколько секуд что бы окончательно отключится думаю поэтому мы видели ка мир продолжает жить несколько секунд после выстрела.
по идее Копейщику бы сражаться с Ким Мин Су, а Возвращенцу откатывать бой. Правда возможно этот способ недоступен, если демон убивает Героя так, что откат не работает.
@YoziA, чел, не по адресу обращаешься, я не автор перевода и именно я указал на ошибку перевода, а про "не нравится не читай" я написал челу про наши комментарии тут, ему видите ли не понравилось, что мы тут обсуждение развели - будьте внимательнее
Жители других миров ключ к прыжкам между ними.
Лучше бы наш прыгун попытался понять как подручные Героя меча смогли попасть в другой мир.
Выглядит как явная лазейка в системе.
Я может чего то не понимаю, но почему нельзя так сделать с реальным героем меча? Это было бы намного логичнее объяснять стиль главгада, чем какой то жестянки переростка
а) ему нужно поднять уровень навыков героя копья, а просто ваншот без возможности развития от героя меча тут мало что даст...
б) а вдруг ещё герой копья грохнет ненароком того короля демонов...
Кстати, а инвентарь, откуда герой возврата свой меч доставал-ведь является частью системы, не дающей ему умереть? Руку за мечом он туда просунуть может, а что если ему полностью в инвентарь залезть? Вдруг обратно в мир призыва попадет)