Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Её дети и внуки также припахивали, часто забывая сказать спасибо, стоит лишь дать им слабину... Им лишь бы играть и пользоваться, а сколько взрослый ради их мирной жизни трудится их как-то не заботит... А попросишь детей чем-то помочь: ой, нас припахивают ни за что, ни про что...
@Градоначальница 2.0, Она недавно купила 17 огромных тяжеленных металлических грядок нах*ра то, не подумав как их ставить будет. Мать моя поставила 4 и :bip:. Муж бабушкин умер лет 5 назад, да и он бы ее послал с этими штуками. Теперь бабушка всем звонит рассказывает какие тяжелоые грядки и как видимо всем "придётся" ей помогать. Что она в них сажать хочет кстати не сообщалось.
я конечно все понимаю, но мне кажется, что люди даже не умеющие чинить вещи все таки заделают дырку вертикально или же горизонтально, а не по диагонали, так как это даже мысленно выглядит более "закрывающее". плюс так удобнее, так как первую дощечку можно "положить" на землю, а вторую уже облокотить на первую...
я душная. как не быть душной?
@Котик, листающий лапкой, Этот момент в аниме был )) в 15 серии "Освежающий ремонт в Каруизаве" xD можете пересмотреть, серия сама по себе очень прикольная