Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
В ОЯСП вначале я читала как Анастасия и только потом до меня дошло , что она все это время была Атанасией , а в этой манге/манхве я прочла как Атанасия хотя тут уже Анастасия
Чел, ты не нормальный человек. Как можно любить детский плач. Я смотрела за детенышом моей сестры и она тааак не нравилась до 7 лет что капец. Походу я не люблю младенцов и тупых детей. И я не больна, это вы больные если вы считаете что каждая женьшина должна любить ребенка!
Он отец что очень любит свою дочь. И для него нормально такая реакция. Ребенок походу очень долго не плакал не радовался, вдруг больна чем то. А так выяснилось что все в порядке и он рад
Каждый ребёнок должен плакать, если он что то хочет, так как по другому младенци и не умеют. Плачем они показывают что хотят спать, кушать, что у них может где то болит, а если и этого нет, то определенно есть какие то отклонения у ребёнка и это нормально, что отец обрадовался, услышав как её девочка плачет, значит она здорова, и определенно что то хочет.
99 жизней она прожила и в каждой ее кидали мир спасать. Так что.. Это точно шпион под прикрытием сатанического культа что уничтожит героя еще в младенчестве и... Так.. Стоп
@KoTSOriGamI, Стать облаком и плыть по течению, ни о чем не задумываясь. В идеале, стать облаком, похожим на картошку фри... Я просто люблю картошку фри...
:bip: не поняла, она возвращается в прошлое и у нее каждый раз новые родители или же она умирает и рождается дальше и у них новая святая каждые 19 лет? но это тогда у них ~1900 лет прошло, для нее так точно, а для мира без понятия, сколько раз она мир не спасала, но все равно технический прогресс должен быть в мире
Я предполагаю, все миры разные, потому что каждый раз до её двадцатилетия миру грозит уничтожение. Если бы это был один мир в разное время, то он бы уничтожался каждые 20 лет, ахах, просто сезонное явление.
В её воспоминаниях она всегда в разных обстоятельствах - то с мечом в руках, то в монашеской рясе, то с волшебным посохом. Видимо, и "тип" героя варьируется от жизни к жизни.
Бедняжка, с таким ПТСР она все девятнадцать лет может ожидать подвоха. А вдруг вся её семья погибнет в жутких муках ровно перед уничтожением мира? А вдруг они умрут от болезни? А вдруг они внезапно изменят своё отношение?
После такого длительного погружения ей должны отсыпать 99 счастливых жизней для баланса!