Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
я правильно понимаю, что он сейчас все испортил? она наконец-то приняла тот факт, что хочет быть с ним, и он тут же говорит, что готов жениться на другой. Я конечно ожидала, что в этой манхве будут недопонимания, но не такие же *рукалицо*
блин мне вот интересно почему НУ ПОЧЕМУ никто из них не понимает, что даже первый император и все герцоги и все-все эти важные шишки изначально были простолюдинами (до основания страны) и равными с остальными. они были талантливы, умелы да, но кто сказал. что среди последующих поколений не может родиться такая же важная будущая шишка? даже титулы ради этого придумали дарить за заслуги емае
Потому что считалось, что только знать имеет право и способности управлять. Соответственно, всяка чернь - тупое необразованные быдло, им корыто кинь, они в него спать лягут. И управлять стадом должно умному интеллигентному королю и всяким там графам. И если вдруг правитель притащит эту самую необразованную чернь (даже если очень образованную), и родит от нее дитев, то окружающая знать будет шпынять этих детей почём зря из-за крови матери. Легитимность пошатнется и на тебе переворот, ибо без наследника император нестабилен в своем влиянии. Все правильно гг рассуждает, явно политологию изучала.