Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Отвратительный и тайтл, и перевод. И вот почему. 1. Тебя выдернули из мира, в котором ты прожила 17 лет, была счастлива, а ты даже никак не реагируешь на это.
2. Ты злишься и ругаешься на биологического отца, когда он тебя ругает, вместо того, чтоб по фактам размазать его, что в неумении использовать свою силу виноват он. Если б оставил подле себя или хотя бы в этом мире, то ты бы научилась пользоваться всем, что у тебя есть. Вместо того, чтоб предъявить, что единственное, что осталось от его возлюбленной, твоей матери, и что он должен ценить это, ведь вряд ли женщина пожертвовала ВСЕМ, чтоб этот недоотец потом просто грохнул ребенка, ты ведешь себя странно и неразумно.
3. Мало логики вообще в произведении. Если ты выбросил собственного ребенка из за злости и ненависти, то зачем спустя аж 17 лет резко вспомнил о нет? Для чего? Мол теперь то можно выполнить последнюю волю возлюбленной и пофиг, что не совсем так как она хотела, она ж все равно умерла и не узнает уже или что?
4. Перевод плохой, много ошибок и опечаток из за чего не всегда понятно что хотят донести до читателя.
5. Опять же, очень странное и нелогичное поведение героев из-за чего читать это совсем не хочется.
А никого не смутило резкий переход от только попавшего в новый мир гг к тому, что он уже (за кадром) знаком с псом, одёжку где-то взял, как-то научился поглощать сам магию из воды, перестал удивляться появлению других духов и т.д.?
Реинкарнация Ариэль в ином мире... В любом случае это было бы лучше, чем новая экранизация русалки-негра, феи-крестной-трансвестита и стремной лысой феи из Пиноккио...