Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Плохо если это просто очередной ромком, про приемную дочь которая влюбилась в отчима... И по-настоящему страшно, если это история про девочку, которую родной отец так сказать... Не могу это написать, но я думаю все понимают к чему я клоню. И отсюда вытекает сексуальное желание уже к отчиму, ведь в ее сознании с детства устоялось что секс между отцом и дочерью - норма (что конечно же не так).
@Zalyais, Ну, тоже есть моменты напрягающие, например с узкопрофильными спецами, которых нет в нужном количестве, а количество слотов записи и максимальная отсрочка ограниченно. И вот тогда начинается игра "самая быстрая рука в дикой Москве", т.к. запись открывается в 7:30 ровно или на 2 недели вперед или на месяц и весь табун страждущих у себя в телефоне/планшете пытается отхватить открывшуюся запись. Все слоты разбираются за 3-5 секунд от открытия. Не повезло - добро пожаловать в игру завтра. В 7:30 утра. XD
@день когда было лень, Тамада хороший и конкурсы интересные.
Лично я привык к ситуации, когда приходят одновременно люди по записи и просто пришедшие. И тогда врач делает через одного. Записанный-самовольный-записанный-самовольный... Ну такое у врача видение справедливости. И вот прихожу я к своему времени, а мне уверенно говорят подождать ещё часик. А зачем тогда мне написано к этому времени?
В целом, стараюсь вообще быть здоровым и с этими филиалами Ада не взаимодействовать. Но иногда бывает же нужна справка какая-нибудь... Эх!