Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
А чего бы ему не быть? Бюро-кратия (кратос - власть) еще с древнего Шумера существует. Синонимом слова бюро применительно к государству является канцелярия, та самая которой руководил канцлер, т.е. первый министр короля.
Пролог я обычно пропускаю. Этот пролог является довольно стандартным, +/- спойлерит основной сюжет на надцать глав, но если вы его не прочитаете будут непонятны некоторые нюансы типа мотивации Гг.
это любимая тема азиатов, в т.ч. китайцев, японцев, их уже в в 15 веке было 100 млн человек.
Это огромное количество ресурсов на таком куске суши (про китай, и японию в т.ч.) Поэтому была огромная борьба за ресурсы,
Если бы в это время кто то внушил бы ему что во всем виноват империя, и если бы не империя они бы не умерли тоо... Вы сами понимаете, весь сюжет был бы совершенно другим.
Больше на набор красивых слов похоже. Magicae factum переводится как сотворённый из волщебста, а est acies переводится это линия. В итоге Сотворённая из волшебства линия? Как по мне глупость какая-то
Я изначально подумал, что это немецкий, но это Латынь. Переводчик нормальное что то не выдаст, но самое близкое к правде там "Магия Соткана Из Знамен" / "На этом поле битвы творилось волшебство"
Как сцука он снял печать, если ни}{уя не может магией пользоваться? Хз, мб гг нашёл какой-то храм в :bip: мира, где был мэджик печать, который гг сломал как-то, а дракон типа защищал печать
Подозреваю, что его родители использовали магию крови? что бы запечатать демона, а он сломал эту печать поскольку был одного рода. Позже по сюжету узнаем.
Предложу клешированный вариант:
У него нет магии, потому что бессознательно он постоянно использует антимагию, аля Аста. А печать разрушилась из-за его силы рассеивания магии.
@Rate Kill, Как раз таки не знаю как тебе но многие кто смотрели как и я говорили что первые серий 25-30 скучные точнее не затягивающие а дальше по лучше но по середине тоже будет момент серий на 10 скучных
@Vkusni_pomidorki, Первые 20 25 серий считай с персами знакомишься и с работой магии мира а потом уже сюжет идет . Я же с кайфом 3 раза пересмотрел и 2 рпзп перечитал тайтл до онгоинга