Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Она или храбрая или глупая или настолько брата любит, что жизнь без него не мила. Ты че орешь, женщина, добычей стать хочешь? Тут тихонько надо, тихонько, как на разведке
Стандартный комплекс старшей(-го)сестры (-брата) -давать пиз₽#@ли но любя и с заботой.
Обычно на вот момент малость тупеем
Было достаточно опыта с этим
как ее пустили в этот район по идее они должны были оцепить его а она гуляет себе да и место работы должно быть далеко она бы не успела прийти пробки все дела...
Был Бы он школьником тогда бы было понятно почему на него не действует яд так как школьники это ядовитые мобы способные плеваться желчью.Т.К их организм имеет сопротивление всем видам яда и хорошо их перерабатывает.
П.С не знаю что породит мой больной разум Т.К я уже 20 часов на сплю (Смотрел сериал кости) и даже не вспомню что написал здесь сразу говорю не воспринимайте этот комент в серьёз. Я спать а вам всем удачи пока.
Всегда удивляют коментаторы которых раздражает мат в подобных ситуациях. Он для того и создан, чтобы коротко и ëмко описать происходящее и выразить свои эмоции. Так чтобы полегчало на душе. А не копить их в себе до эмоционального взрыва в самое неподходящее время по закону подлости. В такие опасные моменты лучше материться и быстрее соображать и реагировать, иначе сдохнуть можно. Смех и плач тоже выход, но лучше после, когда будет безопасно.
Почему я не удевлён какое же забитое клише по итогу 70% на то что они окажутся мразями которые хотят только денег и пытаются всех нае@#₽ть и конечно же они будут стараться прикончить ГГ такая он не стал их пешкой