Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Б#я, раз уж на душниловеу пошло про недоразвитый мозг в начале, тогда я буду душнить всё время. Вот что значит нет? Эсли это атрибут эволюции, то тут должен быть развитый интелект или типо того, а не его полное отсутсвие.
Через 4 года: 20 + 20 = 40 кг
Через 6 лет: 40 + 40 = 80 кг
Через 8 лет: 80 + 80 = 160 кг
Через 10 лет: 160 + 160 = 320 кг
Через 20 лет: ~10 тонн
Через 30 лет: ~10 000 тонн
Через 40 лет: ~10 млн тонн (авианосец одной рукой)
Через 50 лет: ~10 млрд тонн (все корабли мира)
Через 60 лет: ~10 трлн тонн (Эверест на мизинец)
Через 70 лет: ~10¹⁵ тонн (астероид Церера)
Через 80 лет: ~10¹⁸ тонн (спутник Сатурна)
Через 90 лет: ~10²¹ тонн (Луна одной левой)
Через 100 лет: ~10²⁴ тонн (Земля — разминка)
Через 120 лет: ~10³⁰ тонн (Солнце в жиме лёжа)
Через 140 лет: ~10³⁶ тонн (центр Галактики)
Через 160 лет: ~10⁴² тонн (вся Млечный Путь на бицепс)
Через 180 лет: ~10⁴⁸ тонн (скопление Virgo на плечах)
Через 200 лет: ~10⁵⁴ тонн (наблюдаемая Вселенная — одной рукой, повторный подход)
И те, и те усиливают тело, только киборки - механически, а зверолюди - биологочески. Нет смысла заменять части тела по сути такими же из металла. Разве что внутренние импланты
кто нибудь попросите автора проконсультироваться с врачом. Просто при раннем начала хождения у ребенка уже могут быть проблемы. А тут прям упраждения и т.д.
Что в принципе нормально для двух лет. Только родители, которые постоянно рядом с ребёнком в процессе развития могут на данном этапе понимать все речевые нюансы дитя.
Волосы растут на 12см в год, примерно. Поэтому девочка с такой гривой физически не может существовать. Хотя, законы физики и биологии в вебке? Они часто гуляют мимо)
Интересный факт, чтобы закатать банки на заводах, например тушонку, воду в них нагревают до 120 градусов, чтобы уюить вообще всё, а потолок кипения в 100 они уберают с помощью изменения давления
@Читатата, Не совсем, но да, короче при разном давлении разгый порог перехода в другое состояние, тоесть в горах с малым давлением вода спокойно кипит и при 90 градусах, а при сильном наоборот