Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Вокруг его палатки еще куча палаток стоит в упор. Но огромного огра с толстенным стволом смогли заметить только когда тот уже в середине лагеря и огр очень точно бьёт по палатке юного лорда. Интересно где этот огр обучался военному мастерству и техникам скрытности...
Просто, это у Гг встроен магнит и он притягивает все и вся. Огр просто лител 5е тужил а тут Гг со своим магнитным полем притянул.))) Огру спокойно по летать не даёт, а в будущем ещё кому-то!)))
Какой блэт друг,он герцог это значит что если не брат, то родственник точно, про дворян чиновников это вообще ересь. Какие ещё взятки если на своей земле он власть, он верховный судья и даже король ничего в его владениях не может по факту без его ведома, вы когда мрази тупые в средневековье лезет хоть бы фильмы старые посмотрели ей богу.
Вот я не понимаю, что такого вот ну хотя бы сказать что побумаешь, или просто подружится, ну ты шаришь что ей всю жизнь тяжело, и сам знаешь какого это жить такой жизнью, но нет мы строим из себя сигму и говорим "No Women"/"Без баб"
Почему он должен был ей помогать он понимает как ей плохо не это не делает это обязоном помогать ей мне он только больше за это нравится он не бежит всем помогать
@timerlan031, Согласна, странно было бы если бы он, человек отдавший себя служению и помощи другому человеку, который кстати его потом предал, кидался бы всем помогать
@Стас Субботин, Дворянский титул не запрещает работать где то еще, да и титулы бываю разные, например дворянин в мантии - буквально чиновник купивший титул
Не пойми неправильно, я сам взяточников в петле видел, но, как правило, компетентность с честностью - достаточно редкое сочетание. В политику, опять же, редко кто идёт ради блага народа, и я не думаю, что я для кого-то открыл Америку. Те, кто топит против коррупции и говорит, что "при нём будет иначе, нужно только вот этого скинуть", врёт, самым наглым образом. Точнее, это не совсем так, потому что да, будет иначе, но в худшую сторону. Не воровали только при Пол Поте(что тоже сомнительно, кстати), и я не думаю, что кто-то хочет жить как при нём, верно?). Главное - чтобы хотя бы воровали с прибылей) Такая модель устраивает всех, в той или иной мере, это уже давно стало компромиссом. Это не хорошо, но и не так уж плохо. И я говорю не о инфантилах, которые с пеной у рта бегали по площадям за Овальным, а работяг с условного завода, так называемое "молчаливое большинство". Никто и никогда не заставит это большинство заниматься этой :bip:, потому что завтра ему на работу, кормить семью)
Для простого народа - да, радостно, но для герцога или правителя это было бы, в первую очередь угрозой его правлению. Отсюда непонятно, кто конкретно это сказал, но кто бы это ни был, его собеседник, на мой взгляд, должен был посчитать его либо идиотом, либо опасным для государства элементом. Какие бы цели не преследовала эта "Мгла", для этих двух они - опасный элемент, который нужно либо подчинить, либо ликвидировать. Когда они уничтожают коррупционеров физически, они заменяют собой гос. институты, переходят сразу к исполнению приговора. Любой власть придержащий - коррупционер, в той или иной степени, государство как минимум не может себе подобного позволить, если кто-то будет убирать с доски преступников, иначе оно просто перестанет функционировать. А как максимум, те, кто вершат бездоказательный самосуд, поднимают волнения в народе и действуют на территории вот этих двух. Они априори не могут радоваться тому, что кто-то выбивает винтики из механизма, каким бы ржавым он ни был)